Альтернативы

Похожие на Memo Paris Kedu

Эти нишевые ароматы делят с Memo Paris Kedu достаточно нот, чтобы поклонник оригинала с большой вероятностью нашёл здесь родственное звучание. Подбор сделан по пересечению нот (Жаккар ≥ 0.3 по верху, сердцу и базе) — не маркетинговый тег, а реальная ольфакторная структура.

Memo Paris Kedu

Альтернативы — Memo Paris Kedu

  1. Mancera Musk of Flowers

    · цветочное сердце

    Выпущен 2011

    Musk of Flowers раскрывается прозрачным цитрусом: грейпфрут и мандарин дают прохладный, чуть искристый старт. Через несколько минут на коже появляется мягкий цветочный слой, где роза и жасмин звучат не густо, а почти акварельно.

    Общие ноты: грейпфрут, мандарин, роза, белый мускус, древесные ноты, амбра

    Чем отличается: фруктовые ноты, розовый перец, жасмин, фиалка

    Memo Paris Kedu vs Mancera Musk of Flowers

  2. Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte

    · цветочное сердце

    Выпущен 2021 · Francis Kurkdjian

    Aqua Universalis Cologne Forte раскрывается как прозрачный поток цитрусов: бергамот и лимон звучат ярко, но без резкой кислотности. В первые минуты аромат даёт ощущение чистой ткани на солнце — сухой, светлой, почти воздушной.

    Общие ноты: мандарин, роза, белый мускус, древесные ноты, амбра

    Чем отличается: бергамот, лимон, белые цветы, жасмин

    Memo Paris Kedu vs Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte

  3. Mancera Black Prestigium

    · цветочное сердце

    Выпущен 2015 · Pierre Montale

    Black Prestigium стартует сухой, пудровой связкой ириса, пачули и бергамота: сначала это почти холодный шлейф пыльной ткани, затем появляется более тёплая древесная глубина.

    Общие ноты: роза, древесные ноты, кожа, амбра, белый мускус

    Чем отличается: ирис, пачули, бергамот, древесина уда

    Memo Paris Kedu vs Mancera Black Prestigium

  4. Memo Paris Jannat Baby Eau Fraiche

    · яркий цитрус

    Выпущен 2012 · Alienor Massenet

    Jannat Baby Eau Fraiche раскрывается прохладным цитрусовым всплеском: бергамот и лимон звучат прозрачно, с лёгкой горчинкой грейпфрутовой корки.

    Общие ноты: грейпфрут, нероли, роза, белый мускус, амбра

    Чем отличается: бергамот, лимон, зелёные ноты, апельсиновый цвет

    Memo Paris Kedu vs Memo Paris Jannat Baby Eau Fraiche

  5. Diptyque Vetyverio Eau de Toilette

    · яркий цитрус

    Выпущен 2010 · Olivier Pescheux

    Diptyque Vetyverio Eau de Toilette раскрывается сухим цитрусовым светом: бергамот и грейпфрут звучат прохладно, почти как воздух после короткого дождя.

    Общие ноты: грейпфрут, мандарин, роза, амбра, древесные ноты

    Чем отличается: бергамот, лимон, ветивер, герань

    Memo Paris Kedu vs Diptyque Vetyverio Eau de Toilette

  6. By Kilian Love, Don't Be Shy

    · цветочное сердце

    Выпущен 2019 · Calice Becker

    Love, Don't Be Shy Eau Fraîche By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Love, Don't Be Shy Eau Fraîche выпущен в 2019 году. Парфюмер: Calice Becker.

    Чем отличается: Нероли, Петитгрейн, Цветок апельсина

    Memo Paris Kedu vs By Kilian Love, Don't Be Shy

Частые вопросы

Какой ароm ближе всего к Memo Paris Kedu?
Mancera Musk of Flowers — общие ноты: грейпфрут, мандарин, роза, белый мускус.
Какой из аналогов больше всего отличается от Memo Paris Kedu?
Mancera Musk of Flowers — добавляет фруктовые ноты, розовый перец, жасмин.
Как попробовать Memo Paris Kedu или его аналоги?
Закажите любой из них в декантах 2 мл или 3 мл — La Scent Library разливает их вручную из оригинальных флаконов. Доставка по Кипру.

Ещё аналоги Memo Paris

Попробуйте 2 мл или 3 мл декант, прежде чем покупать полный флакон.

Подпишитесь по email на этой странице, чтобы получать еженедельный гид по аналогам нишевой парфюмерии.