Альтернативы
Похожие на Etat Libre d'Orange Spice Must Flow
Эти нишевые ароматы делят с Etat Libre d'Orange Spice Must Flow достаточно нот, чтобы поклонник оригинала с большой вероятностью нашёл здесь родственное звучание. Подбор сделан по пересечению нот (Жаккар ≥ 0.3 по верху, сердцу и базе) — не маркетинговый тег, а реальная ольфакторная структура.
Etat Libre d'Orange Spice Must Flow
Альтернативы — Etat Libre d'Orange Spice Must Flow
-
By Kilian Rose Oud
· древесная основа
Выпущен 2010
Rose Oud раскрывается прохладным, слегка металлическим лепестком розы, на который сразу ложится сухой шафран и пряный кардамон. В первые минуты аромат звучит контрастно: светлый цитрус на верхушке и тёмная, смолистая тень под ним.
Общие ноты: шафран, кардамон, турецкая роза, ладан, кедр, пачули
Чем отличается: роза, лимон, древесина уда, сандал
-
Amouage Santal Sohar
· пряный жар
Santal Sohar раскрывается сухим, прохладным светом бергамота и пряной искрой кардамона. В первые минуты имбирь и перец дают тонкий контраст: аромат звучит не сладко, а собранно и почти минерально.
Общие ноты: кардамон, имбирь, чёрный перец, кедр, ладан, амбра
Чем отличается: бергамот, сандал, жасмин, ирис
-
Diptyque Opone
· пряный жар
Opone раскрывается сухим, пряным воздухом: перец и кардамон щекочут нос, как тёплая пыль на раскалённом камне. Через несколько минут аромат смягчается, и в сердце появляется тягучая слива с тонкой дымкой ладана.
Общие ноты: кардамон, кориандр, шафран, ладан, корица, пачули
Чем отличается: перец, слива, роза, опопонакс
-
Amouage Badr Al Badour
· цветочное сердце
Badr Al Badour раскрывается сухим, чуть пряным цитрусом: бергамот здесь не искристый, а приглушённый, как свет сквозь тонкую ткань. Через несколько минут проступает шафрановая теплота и мягкая зелёная пряность кардамона.
Общие ноты: шафран, кардамон, кориандр, ладан, амбра, пачули
Чем отличается: бергамот, роза, жасмин, иланг-иланг
Etat Libre d'Orange Spice Must Flow vs Amouage Badr Al Badour
-
Mancera Aqua Wood
· яркий цитрус
Выпущен 2020
Mancera Aqua Wood стартует сухим цитрусом и прозрачной сладостью груши: первый вдох прохладный, с лёгким перцовым покалыванием.
Общие ноты: турецкая роза, пачули, кедр, имбирь, амбра, ладан
Чем отличается: бергамот, лимон, груша, розовый перец
-
Diptyque L Autre Eau de Toilette
· пряный жар
L’Autre Eau de Toilette раскрывается пряно и сухо: кориандр с кардамоном дают прохладный, почти хрустящий старт, а корица добавляет тёплую тень.
Общие ноты: кориандр, кардамон, корица, турецкая роза, гвоздика, пачули
Чем отличается: нероли, герань, тмин, ветивер
Etat Libre d'Orange Spice Must Flow vs Diptyque L Autre Eau de Toilette
Частые вопросы
- Какой ароm ближе всего к Etat Libre d'Orange Spice Must Flow?
- By Kilian Rose Oud — общие ноты: шафран, кардамон, турецкая роза, ладан.
- Какой из аналогов больше всего отличается от Etat Libre d'Orange Spice Must Flow?
- By Kilian Rose Oud — добавляет роза, лимон, древесина уда.
- Как попробовать Etat Libre d'Orange Spice Must Flow или его аналоги?
- Закажите любой из них в декантах 2 мл или 3 мл — La Scent Library разливает их вручную из оригинальных флаконов. Доставка по Кипру.
Ещё аналоги Etat Libre d'Orange
Попробуйте 2 мл или 3 мл декант, прежде чем покупать полный флакон.
Подпишитесь по email на этой странице, чтобы получать еженедельный гид по аналогам нишевой парфюмерии.